Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Платформа онлайн-обучения ОГБПОУ "ТПТ"
Русский (ru)
Русский (ru)
English (en)
Вы не вошли в систему (
Вход
)
В начало
Заочное отделение
В начало
Курсы
Заочное отделение
Категории курсов:
Очное отделение
Очное отделение / Общеобразовательные дисциплины
Очное отделение / Общепрофессиональные дисциплины
Очное отделение / Профессиональный цикл
Очное отделение / Профессиональный цикл / 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная техника
Очное отделение / Профессиональный цикл / 13.02.11 ТЭ и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Очное отделение / Профессиональный цикл / 15.02.01 Монтаж и ТЭ промышленного оборудования
Очное отделение / Профессиональный цикл / 15.02.12 Монтаж, ТО и ремонт промышленного оборудования
Очное отделение / Профессиональный цикл / 21.02.01 Разработка и эксплуатация НГМ
Очное отделение / Профессиональный цикл / 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин
Очное отделение / Профессиональный цикл / 21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки МПИ
Очное отделение / Профессиональный цикл / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Заочное отделение
Дополнительное образование
Парабельский филиал
Парабельский филиал / 23.01.03 Автомеханик
Парабельский филиал / 15.01.05 Сварщик
Парабельский филиал / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Парабельский филиал / Изготовитель пищевых полуфабрикатов, повар
Разное
Поиск курса
Поиск курса
«
Предыдущая страница
1
2
(текущая)
3
»
Следующая страница
ОП.10 БЖД (12 ч. Заочное отделение Максимова Г.А.)
Основы эффективного поведения на рынке труда (Заочное отделение Ершова И.А.)
ОП.03. Основы электроники и схемотехники
Основы электротехники и схемотехники (Заочное отделение Мальцев А.А.)
МДК.01.05 Энергосбережение отрасли (Заочное отделение Семенюк М.В.)
ОП.03 Метрология, стандартизация и сертификация (Заочное отделение Глызина Т.С.)
ОП12 Бурение нефтяных и газовых скважин ( Альмендингер Т.И.)
ОГСЭ.04 Физическая культура (Заочное отделение Буцыкин В.К.)
ЕН.03 Информатика (Заочное отделение Горяинова)
ОП.02 Электротехника и электроника (Заочное отделение Комаров С.В.)
ОП.05 Техническая механика (Заочное отделение Владимиров В.М.)
ОГСЭ.02 История (Заочное отделение Пирогова Е.Д.)
ОП.14 Экология в профессиональной деятельности (Заочное отделение Онскуль М.К.) копия 1
ОП.14 Экология в профессиональной деятельности (Заочное отделение Онскуль М.К.)
ОП.11 Материаловедение (Заочное отделение 16ч. Максимова Г.А.)
ОП.11 Материаловедение (Заочное отделение 24ч. Максимова Г.А.)
ОГСЭ.06 Русский язык и культура речи (Заочное отделение Конина Л.П.)
ЕН.03 Основы финансовой грамотности (Заочное отделение Попилова И.А.)
Техническая механика (Заочное отделение Глызина Т.С.)
Философия (Заочное отделение Ежова Н.В.)
«
Предыдущая страница
1
2
(текущая)
3
»
Следующая страница